55 $

1. Красиво расписывать не умею, скажу просто: хочу отыграть на Full Tilt 10 СнГ турниров с бай-ином $5+0.50 по 45 чел., нужны деньги. Планирую отыграть все турниры за два-три дня (больше одного стола не играю). Выигрыш делится пополам с тем, кто даст деньги. Всякой херней страдать не намерен, опыт подобного сотрудничества интересен. У кого есть деньги и желание, давайте попробуем.

Ник на Full Tilt grenka666.

2. A6p

A6p

Симпатии: 10
    покажи график

3. laivu6

laivu6

Симпатии: 652

A6p нравится это.
  4. Robbie

Robbie

Симпатии: 108
    хм, довольно заманчиво

kamuz, StaaL, Leshiy1990 и ещё 1-му нравится это.
  5. Лайву, это мой что ли? Где такой посмотреть?

6. laivu6

laivu6

sharkscope.com

7. any1

any1

Симпатии: 133
    проигрышь тоже?:ca:

Leshiy1990 нравится это.
  8. ах да, у меня он через прокси временами не работает. я просто удивился, чего это мой график полез вверх, там видимо все турниры учитываются.

9. s91

s91

Симпатии: 258
    grenka666, так дела не делаются. Я так понимаю ты хочешь, чтоб тебе полностью оплатили эти игры, а выигрыш напополам?

Даже Water ставит коеффициент 1.2, а ты хочешь чтоб в тебя вложились с кефом 2.0

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  10. сравнил тоже мне....

11. SnG proo

SnG proo

Симпатии: 44
    я скажу свое мнения, тока без обид,
    бэкенг это когда один человек вкладывает в другого по некоторым причинам их может быть много:
    1 человек сам играет не очень хорошо, но все очень азартный и вкладывается в человека который на его взглдя может принести ему денег
    2 человеку просто стало жалко человека и он отдает деньги будучи увереным на 90 процентов в том что человек их проиграет
    3 человек видит . что у другого игрока маленький бр, но он с легкостью бьет лимит на котором играет и вполне может побить следующие лимиты
    ну вобшем причин еще много, ну их всех указать почти нвозможно
    далее
    очень люди не вкладываются даже в плюсовых людей, просто не хотят рисковать
    как я знаюты играл помойму турниры по 1юаксу и по 3 иногда регуляром ни одного лимита тебя не назовешь , и самое главное что играет значение это то тоты минусовый , я также могу выставить свою кандидатуры, с рои на 0.25 по 45 еловек ооло 120 процентов и 1баксовыйх около 50-60 поцентов , может быть меня пробекерят на турниры по баксу (чем я скоро и займусь) но не с кофиецентом 2.0, а про 5 баксовые турниры вообше разговор не пойдет, тем более даже если ты играешь, так что можешь побить этот лимит , 10 турниров очень мало чтоб увидеть твой уроень игры, и тебя на всех 10рых могут переехать ведь 10 турниров не дистанция, вобшем(без обид) это гиблое дело!!

12. это было понятно с того момента как лайву выложил график)

13. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    спалил лайву пацана

14. я уже и сам понял, что пропорции как-то не очень)) схема, чтобы было выгодно обоим, как-то у меня в голове не укладывается)

15. некоторые люди деньгами просто разбрасываются, потому что их у них много) вопрос в другом: призовые в снгшках по соотношению к бай-ину таковы, что чтобы получить ощутимый плюс на двоих нужно выигрывать как минимум штуки 4 из десяти, это будет 320 $ в сумме. А это и правда довольно проблематично.

в общем, идея не прижилась)

16. график - понятие субъективное) я до появления на форуме вообще не думал ни о каких графиках и статистиках)) я и играть-то толком не умел)

17. laivu6

laivu6

лайву - убийца покерных карьер... сцуко

18. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    а щас чо научился?

19. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    молчи, заливной фиш, нл2(это шутка если че, думаю стал поймет

20. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    терь понял, а когда тока начало фразы прочитал. пар из ноздрей пошел.

nicolaus нравится это.