5 причин зачем игроку в покер нужен свой блог

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    Жизнь игрока в покер насыщена событиями и ему всегда есть что рассказать. Но кому и как? Советую завести блог!

1. Поиск новых друзей
    Часто среди друзей нет людей, которые тоже играют в покер, а погружать их в эти вопросы не очень удобно. А ведь частенько хочется поделиться последними успехами и интересными раздачами, которые произошли во время игры. Свой блог позволит вам найти новых друзей с общими интересами.

2. Повышение мотивации
    Блог будет держать вас в тонусе. Именно мысли «давненько я ничего не писал в блог» будут заставлять вас работать над собой и дополнительный раз анализировать свою игру, чтобы выделить интересные моменты, которые произошли за последнее время.

3. Бесплатные советы
    Именно читатели вашего блога могут помочь вам осознать свои ошибки в игре. Поэтому в блоге постируйте больше раздач и пишите больше мыслей по поводу своего понимания игры. Это обмен опытом, который пойдет только на пользу.

4. Пища для анализа
    Вы ведете свой блог уже долгое время, и настал момент, когда вам что-то не нравится в вашей игре, но не можете понять что. Перечитайте блог, проследите свою эволюцию как игрока, возможно, это поможет понять, в верном ли направлении вы идете.

5. Эмоциональная разгрузка

Успехи или неудачи. В жизни игрока в покер бывает всякое, и иногда очень сложно держать это внутри себя. Пишите об этом в блоге. Будь то победа в турнире или обидный переезд, вас всегда поддержат ваши читатели.

MaxMaster, barselonic и DePeBo нравится это.
  2. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    - 5 причин зачем игроку в покер нужен свой блог

А когда я начинал его вести, еще можно было и 100 баксов за активное пользование получить. Но на самом деле да, вещь полезная

Pavlik нравится это.
  3. laivu6

laivu6

Симпатии: 652

Че-то ни одна причина сейчас для меня не актуальна... грустно... видимо, можно закрываться :dolf2:

4. СергейЫ

СергейЫ

Симпатии: 25

ахаха))

5. URRsuSS

URRsuSS

Симпатии: 4

Блог действительно важен в жизни игрока. В частности мне он дает возможность общения с такими же как я. К сожалению ни дома, ни на работе не с кем поговорить на тему покера, а порою так хочется рассказать об успехах и поражениях, получить совет и поддержку.

XyLuGaN, DePeBo и nicolaus нравится это.
  6. Лисичка

Лисичка

Симпатии: 3

Причины конечно важные. Но кто подскажет, где лучше вести дневник на форумах, или под собственным доменом?

7. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817

лучше на покерном форуме

8. CuCbKu

CuCbKu

Симпатии: 197

лучше под собственным доменом, и если твой блог станет популярен, то он будет приносить тебе прибыль за счет рекламы, размещаемой на нем.

9. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559

если научиться игре - то лучше на покерном ресурсе, если ты оч крутой и известный игрок - то на собственном домене

Последнее редактирование: 19 окт 2016
    Лисичка нравится это.
  10. XyLuGaN

XyLuGaN

Симпатии: 20

О как я тебя понимаю я знаю только одного чел в городе который играет в покер это парень моей сестры и когда он приходит в гости я его так нагружаю вопросами рассказами что бедняга наверно перестанет в него играть)

11. Metelizza

Metelizza

Симпатии: 32
    И сколько прибыли будет за счет рекламы? Копейки! Тем более для игрока в покер, которому такие суммы вообще не заметны.
    Моё мнение - если хороший игрок, ещё нигде не "засветился" - свой домен, можно даже туда гильдию хороших игроков подключить.
    И второе - никакой рекламы, никакой!

12. black87

black87

Симпатии: 66
    Дааа.. в блоге как отпишешь как тебя фиши поимели. сразу легче становится.

Загрузка...