45s

1. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    $0.02/$0.05 No-Limit Hold'em (5 handed)

Known players:
    SB = ($2.94)
    BB (Hero) = ($6.64)
    MP3 = ($1.71)
    CO = ($5.50)
    BU = ($4.79)

Preflop: Hero is BB with 4[​IMG], 5[​IMG].
    MP3 calls $0.05, CO folds, BU raises to $0.15, SB calls $0.13, Hero calls $0.10, MP3 folds.

Flop: ($0.5) 4[​IMG], 5[​IMG], J[​IMG] (3 players)
    SB bets $0.10, Hero raises to $0.40, BU folds, SB calls $0.30.

Turn: ($1.3) 7[​IMG] (2 players)
    SB checks, Hero bets $1.00, SB calls $1.00.

River: ($3.3) 3[​IMG] (2 players)
    SB bets $1.39, Hero calls $1.39.

Final Pot: $6.08.

интересуют вопросы:

1) колл на префлопе. Нужен ли?
    2) рейз на флопе. Нужен ли? Размер?
    3) Ставка на терне? размер?
    4) Колл ривера?

2. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628
    - 45s

Я бы тоже так разыграл, так как на ривере ставка всего в треть пота. На самом деле даже трудно положить оппа на какой-то диапазон. Возможное пиковое флеш-дро не закрылось. Естья вероятность, что там коннектор с вальтом, с которым он мог заколлить префлоп. Какой-то блок-бет со стритом? Одним словом без ридсов не обойтись.

3. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628
    - 45s

Позднее заметил вопросы. Вот моё мнение:
    1) нормальный колл, плюс была большая вероятность, что МР3 также зайдет в пот. Единственное, что может смущать, так это неполные стеки у пары оппов.
    2) Флоп, конечно, рейзим. Флеш-стрит дро, мультипот - я бы до 70-80 центов перекрутил, потму что если бы баттон заколлил у СБ вообще отличные шансы банка становятся.
    3) На терне 7 вроде ничего не должна была закрыть, разве что бредовые 63, так что нормальный бет.
    4) Про ривер уже сказал.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    StaaL нравится это.
  4. пьер

пьер

Симпатии: 44
    - 45s

Сыграно(имхо) правильно.Ну а про диапазон, правильно писали, возможно не доехало дро :as::ks:или:qs:,:ts:и т.д.А возможно и доехало :ac::jc: например.Или сет :jh::jd:( ты играл агрессивно, ему смысла переставлять не было, а на ривере добирал)

StaaL нравится это.
  5. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179
    - 45s

1) Против (неизвестного??) агрессора без позиции я за фолд.
    2) Однозначно нужен. Я бы его сделал чуть больше, около 50.
    3) Я бы так же ставил.
    4) Да. Впринципе закрылось много, но не для его диапозона.

StaaL нравится это.
  6. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    - 45s

только не говори, что у него крестовый флеш. сыграно норм.
    1) тут хз
    2) Нет
    3) 0.5
    4) я бы сделал фолд

StaaL нравится это.
  7. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    - 45s

1) я бы заколлил не думая: нам нужно доставить 0.1 в банк 0.4 при двух оппах со спекулятивной рукой, притом чел на МП еще может доставить 0.1, тогда банк уже будет 0.6... Позиция тогда будет третьей по крутости, но блин не всегда же нам в позиции играть, тем более файвхэндед... Если МП отваливается, то у нас вторая по крутости позиция...
    2) Я бы охотился за стритом или флешем, за стрит-дро, флеш-дро или комбодро... Две пары это не совсем то, что нам нужно, но я бы их разыгрывал и конечно же давал бы рейз из-за флеш-дро...
    3) Перед нами непонятный чел с непонятным стеком... Он вполне может ловить дро не по шансам или у него вполне может быть Jx... он может с 36 поймать уже стрит или c 67 поймать вторую пару, плюс также оставаться с стрит дро... Я бы ставил в него, чтобы всякие дро были ему не по шансам...
    4) вот тут хз... это не маленькая блокирующая или доборная ставка, это его ол ин по которому мало о чем можно судить... это может быть J5, J4, 67 которые нас убивают... Я незнаю, стоит ли тут коллировать, лично я бы не удержался и заколлировал, думая о том, что у товарища странный стек и что у него может быть валет с хорошим киккером, в которого он верил до конца...

StaaL нравится это.
  8. StaaL

StaaL

- 45s

Обратите внимание на то, что он сыграл чек-колл на терне, а потом выставился на ривере первым...

9. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265
    - 45s

1) Я бы добавил, но вообще где то читал, что стоит играть коннекторы 67+
    2) Доперы нужно играть аккуратно, при сдвоении любой другой карты нас много чего бьет... но тут флеш и стрит дро нужно защищаться
    3) Ты ставишь $1 в пот $1.30 нормально, думаю флеш дро, если опп умеет считать шансы к банку отвалится, ставку считаю правильной
    4) Я бы заколировал по шансам к банку. У оппа может быть 67, Jx(мб крести) так как опп пошел первым АИ на ривере думаю у него флеш или стрит... скорее всего флеш с валетом.

StaaL нравится это.
  10. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277
    - 45s

Имхо, все правильно сыграно.
    1) колл на префлопе. Нужен ли?
    Я бы выбирал между коллом и рейзом, фолд бы даже не рассматривал. Помимо огромного потенциала самой руки, это неплохая возможность разбавить стартовый чартер, сделать его менее предсказуемым (особенно, если у тебя репутация плюсового тага)
    2) рейз на флопе. Нужен ли? Размер?
    Конечно, рейз. Бет оппа в 1\3 пота слишком смахивает на контбет или защиту своего дро. Пусть проплачивает свои надежды (с) :di: Я бы ставил ровно пот.
    3) Ставка на терне? размер?
    Конечно, ставим. Я бы поставил поменьше (1\3 пота), чтобы определить - сет\несет. Если бы он массивно рейзил - скинулся бы.
    4) Колл ривера?
    Коллим. Правда, уже сознавая, что у оппа валет (вопрос только - один или пара?) Скидывать 2 замаскированные пары при агрессии всего в 1\3 пота я бы не стал...

Все-так очень похоже на замедленный розыгрыш сета. Этим можно объяснить и рейз карманки на префлопе, и колы на флопе\терне. Бет на ривере при таком раскладе абсолютнор логичен - вдруг ты испугаешься и не будешь строить банк...

StaaL нравится это.
  11. StaaL

StaaL

- 45s

показал J8 крести. Я подозревал, что позади после его ставки на ривере, но заколил, потому что его олл-ин был небольшим по сравнению с банком.

пьер и DePeBo нравится это.
Загрузка...