3бетпот

1. Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 811134
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

BB: $18.18
    UTG: $5.17
    MP: $5.30
    Hero (CO): $10.00
    BTN: $10.00
    SB: $11.97

Pre Flop: ($0.15) Hero is CO with Q :diamond: A :diamond:
    1 fold, MP calls $0.10, Hero raises to $0.50, 1 fold, SB raises to $1.70, 2 folds, Hero calls $1.20

Flop: ($3.60) T :diamond: 5 :heart: K :club: (2 players)
    SB bets $2.50, Hero ???
    Turn: ($20.20) 7 :club: (2 players - 1 is all in)

River: ($20.20) 5 :spade: (2 players - 1 is all in)

опп 40 рук 20/20 3бет - 6

1)префлоп он делает рейзоляцию значит диапазон более лузов, да и 6% не только JJ+ AK поэтому я делаю кол в позиции.

2)флоп
    а)ставит он много потому что
    I)не хочет видеть след.улицу у него какая то уязвимая рука( АТ JJ-QQ)
    II)чтобы максимизировать ФЕ и больше не вкладывать денег в пот
    III)чтобы добирать со своими КК+ АК

б)у нас оверкарта+Гатшот_ бекдор ФЕ+ потенциальная оверкарта к АТ и JJ
    еквити есть и фолдить не хочется с другой стороны ставка оппа большая и флоатить её не очень хочется пусть и имея ауты на усиление.

если мы пушим, то опп вероятно скинет свои АT JJ-QQ и свой блефф, а может быть и не скинет, тк он может понять, что с АК я бы не стал рейзить тк мне бояться нечего.

вообщем я хз что делать.

флоатить? рейзить? или всё же сурово фолдить?

2. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628
    1) Морон, ты 150 лет играешь со статами. 3-бет 6% за 40 рук -как ты утверждаешь, что тут не только JJ-AK, если он видимо за это время вообще всего один 3-бет сделал. Убери реизоляцию, а поставь на первое место - "он хочет забрать у меня стек со своими АА/КК".
    2) а) Опять же начинай с варианта 3. Фолдить не хочется - веский аргумент))
    б) Вся эта длинная строчка - 5-6 аутов.
    Только посмотрел твой блог, поэтому догадываюсь, что ты опять зверски зарейзил его Сбет, но тебе ответили, судя по картам терна и ривера)
    А вообще это фолдпрефлоп. Ты мне докажешь обратное, только если у тебя будет статистика на него рук на 400, где там будет процент 3-бета около восьми, чтобы у нас была надежда иногда видеть там AJ или KQ. Пока это условно тайт, который 3-бетит не более 2.6% своих рук с блинов.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    1 человеку нравится это.
  3. ^_^ спалился)))

зы опп показал JJ и вот я сижу гадаю, норм сыграно или нет. должен он хоть когда нибуть здесь падать или нет. а вообще зверско 3бетят сейчас регуляры.

насчёт конкретно этого рега - хз, но тенденции лайтового 3беттинга всё чаще всплывают.
    в принципе ты прав, тк надо инфу сначала набрать на оппа, прежде чем зверствовать))

эти то руки он возможно и не3бетит, но конекторы какие нибудь, мелкие пары, в принципе могут быть.

зы а вообще грамотный ответ, до меня дошло, что на картинки одномастные повёлся, фолд префлоп. всё же AQ далеко не АК

4. SnG proo

SnG proo

Симпатии: 44
    я бе сдолдил,с гатшотом ,я бы стал колить или пушить,просто сфолдил бы так у него оч много рук которые бьют твою;););));)

5. Spider03

Spider03

Симпатии: 305
    Почему же сурово??? ИЗИ ФОЛД!!!!

смотри что ты напридумывал(на оппа всего 40 рук, то есть инфы почти нет, а нет инфы значит и на статы опоры тоже нет)!!!! А самым правильным было решение закопать руку.......(которой у нас нет) или ты забыл что у нас А-хай??

Играй проще и профит к тебе потянется))

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    1 человеку нравится это.
  6. double_suited

double_suited

Симпатии: 95
    По мне так все просто. Флоп ты не сконектил никак, оверкарта и гатшот не дают тебе достаточно odds to call. Чувак сильно просибэтил. Может быть все, что угодно, начиная с jj до AK. В любом случае ты дог. Ты можешь конечно донкануть, ответить и поймать тюрн или ривер, как это часто бывает, но это к сожалению плохой покер. Микро лимиты нужно играть ABC. Имхо фолд постфлоп.

Spider03 нравится это.
  7. Spider03

Spider03

Симпатии: 305
    Донки зло!!!! ИМХО!
    Вообще почти никогда не донкаю........и вам не советую)

Загрузка...