31.10.10

1. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    Известный нам barselonic ищет беккеров...

Минимальная доля 100 $... Если не наберет 1к от беккеров, то проекта не будет...

Смысл такой: когда набирается бонус в 1500 $ он отдает дольщикам 500 бачей с бонуса и оставляет 80 % нашего долевого профита (то есть себе берет 20 % коэффа). ПЛанирует управиться с бонусом за месяц, у него за последний год не было ни одного минусового месяца, в шакрскопе по донам десяткам идет на 11 месте, честность его проверена, я лично с ним менялся, 300 баксов ему первый отправлял вроде....

вот тема

http://nvrfold.ru/showthread.php?p=139947#post139947

2. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    Я за, т.к. знаю Пашу по неверу. Знаю, что он трудолюбивый и плюсовый. Вопрос в том, что я нихера не понял.
    Допустим мы вложим в него 1к, сколько получим обратно через месяц?
    ПС, с учетом, что 20ки отличаются все же. я за 500 у.е.
    Если бы на 10ки изи 1к можно на него ставить

3. kamuz

kamuz

он собирается играть 220-250 туров в день, рой у него невысокий, но играет всегда в плюс... надо бы спросить у него статистику только по двадцаткам, посмотреть рой и умножить его на 235 турниров и на 30 дней и на бай ин. ПОтом умножить сумму на нашу долю (смотря сколько процентов купим, если конечно ваще брать будем) ПОтом из этой суммы вычесть 20 % (которые он себе берет в качестве коэффа) и получится наш профит... ПОмимо этого 500 бачей бонуса наши

4. kamuz

kamuz

Играть он будет двадцатки и десятки в соотношении 66 % к 33 %... Управится за месяц или раньше!

5. barselonic

barselonic

Симпатии: 57
    Играть буду 5 дней в неделю. Стоит вопрос насчет стоп-лосса с 20к на 10ки. Я думаю 1300-1400 будет правильно.
    Если к примеру сыграю в 0, то отбивка бонуса принесет 50%.
    Теперь про то, зачем я это затеял. Я провел месяц очень неряшливо, отыграл 10 дней примерно, 2108 донов 10.8 с роем 4. У меня присутствует качество, что я более ответственно подхожу к чужим деньгам, нежели к своим. Хочу активизироваться и заработать нормальные деньги.
    Второй момент. Очень сложно, но возможно. Хочу бонус отбить к 31 декабря за 200к впп. Для этого нужно 2 месяца гриндить 20ки. Собственно, за этим я и ишу бекеров.

6. AlexeyN

AlexeyN

Симпатии: 477
    Изи

7. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265
    +100500

8. Amalia

Amalia

Симпатии: 118
    какой ужас. Это правда возможно?

9. Mr.Zed

Mr.Zed

Симпатии: 91
    ничего не понял, но если уважаемые люди за, то и я за.

10. barselonic

barselonic

за 9 часов без перерывов при одновременной игре на 32 столах я отыгрываю 250 турниров.

11. AlexeyN

AlexeyN

сколько нужно? Ты ведь в курсе дел, в принципе, знаешь, чем мы можем помочь

12. nicolaus

nicolaus

АН, сделай отчет за месяц плиз.

13. barselonic

barselonic

я предлагаю не помощь одному мне а взаимовыгодную помощь. Кроме вас никто не вызвался пробекерить меня, а 500 мне не даст необходимого банкролла для 20ок. Бекинг не состоялся.

14. nicolaus

nicolaus

надо посмотреть на то, что есть в наличии. хз. 500 я так сказал, и 1к если есть возможность - почему нет.
    Если нету, то берем частично от нас, а ты еще подай на джипси тим объявление.

15. AlexeyN

AlexeyN

1к делать возможности нет.
    Ник, за месяц мало что изменилось, долей куплено было мало. Сейчас общий БР на уровне 2к-450, которые участвуют в пари.

16. Mr.Zed

Mr.Zed

Симпатии: 91
    а на какой срок расчитано предложение Барселоника?

и как сыграли сделанные ставки?

17. barselonic

barselonic

Мое предложение гдето на месяц. На джипси тим не буду делать обьявление потому что меня там никто не знает. Я вообще кроме этого форума нигде не числюсь. Плюс у меня нет дистанции на 20ках.
    Я писал что не обязательно 1к, край 750, тогда получится 50 на 50 с моим собственным банкроллом. При 1500 делаю стопплосс на 1300, то есть при этой величине общего банкролла спускаюсь на 10ки. При нулевом профите вы получаете +500 на конец периода, то есть 66% прибыли. Кстати я уверен в прибыли, так что готов поставить свою долю (150) в случае если я вам ее не принесу. То есть если на конец периода мой банкролл составляет 1к и менее (+500 бонуса+), то эти деньги можете распределить между собой.

18. AlexeyN

AlexeyN

На 2+2 твое предложение воспримут на "ура".

19. barselonic

barselonic

Я не знаю английского языка. А это англоязычный сайт.

20. AlexeyN

AlexeyN

ну, я все-таки какой-никакой переводчик :) Могу помочь. С тебя текст.

UPD.
    Облом, у меня недостаточно сообщений на 2+2. Создать там топик я не смогу :(