3 бет пот с АА, кол или рейз на терне?

1. Интересная рука. Рейз сделать очень легко на терне, но кольнет ли опп.

Опять же на что мы ставим оппа, он регуляр и в этой руке он кольнул мой три бет и у меня АА. До этого я 3 бетил его 4 раза и он выкидывал.

Так что делаем на терне? Как получить по максимуму?????

Игра создана: 15:26 26-08-2009 Рука откорвертирована Pokerstars Game #32068920205: Hold'em No Limit ($1/$2 USD) - 2009/08/26 3:14:37 ET Table 'Marion V' 9-max Место #7 is the button Место 2: FATDAN44 ($203 фишек) Место 3: stennn ($284.05 фишек) Место 4: my zak44 ($249.60 фишек) Место 6: teman77 ($223.75 фишек) Место 7: gr33nbean ($74.90 фишек) Место 8: SetzerMason ($260.50 фишек) Место 9: TampaCoral ($40.15 фишек) SetzerMason поставил маленький блайнд $1 TampaCoral поставил большой блайнд $2 DEBORACARGIL: sits out Префлоп: банк $3 Раздача для teman77 FATDAN44 скидывает карты stennn скидывает карты my zak44 повышает на $4 до $6 teman77 повышает на $16 до $22 gr33nbean скидывает карты SetzerMason скидывает карты TampaCoral скидывает карты my zak44 уравнивает $16 Флоп: банк $67 my zak44 говорит чек teman77 ставит $22 my zak44 уравнивает $22 Тёрн: банк $111 my zak44 ставит $44 teman77: ?????????

2. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    1) конвертер ужасный, в одну строчку...
    2) статы на оппа можно?
    3) ставка на флопе такого размера будет на всем диапазоне?

по терну - если ты будешь чувствовать себя комфортно с банком под 200 и стеком ~140 при червовом ривере - то колл на терне мне нравится больше рейза

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  3. Мои любительские размышления:

Его спектр, из-за 1-го 3бет колла из 5 - TT +

Он, как я понимаю - рационал и лишний раз не рискнёт ...
    И потому, видя от него агресию на тёрне я смею предположить, что у него не QQ и не JJ, так как он с ними так бы не газовал, понимаю, что есть вероятность что у hero В руках тузы или короли.

Значит спектр сужается до K's и T's.

Видя десятку на борде и donk на тёрне, я бы забумался о не только максимальности в +, но и всё же о возможности пройгрыша.

Поэтому я бы сыграл из позиции лишь колл тёрн и колл ривер.

зы : возможно что и тузы, но это очень маловероятно.
    зыы : знать бы ещё его истрорию 4 бетов, тогда можно было бы наверника сказать, короли ли у него.

4. Предполагаю что тузы здесь будут очень часто на шоудауне лучшей рукой. Если опп тайтовый рег, то трипса здесь не будет, и фулл TTT55 тоже врятли будет. не полезет он тут с десятками. Что ему потом с десятками делать без позиции. Даже если TT будет оверпарой(а это не часто будет) ему всё равно после 3-бета очень не комфортно играть. А за сетом нырять минусово по шансам.
    На терне опп ставит...хм... ну точно ему эта 2-ка не помогла. разве только флеш-дро по пикам добавило...но это не особо важно.
    Ну с учетом истории он конечно теоретически мог расширить свои спектры. Но чаще всё же будет то что он дождался руки, чем то что он зашел с более слабой рукой чем обычно. А вот на что именно его положить...АКs(h или s). оверкаты+флеш-дро...может быть вполне такое. может еще конечно дам так разыграть решил...не знаю на что тут его положить. Но рук тут очень мало которые бьют тузы. С другой стороны и рук которые бы платили тоже очень мало.
    В общем колю терн. Колю ривер если он ставит. Если не ставит опп, то ставил бы сам. Я бы руку тут не сбросил, но и не рвался бы сильно вперед. Постарался бы со средним банком дойти до ривера.

5. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.562
    ну тут на стек изи против диапазона противника

6. laivu6

laivu6

на стек изи - это вроде всем понятно... вопрос - как заставить оппа этот стек выставить

7. MaxGold

MaxGold

Симпатии: 90
    не ребята если опп колирует олин а ешё и регуляр то там либо трипс либо 2 пары как минимум!!!
    а вглядит это на 3 десятки!

8. laivu6

laivu6

с учетом того, что мы бьем любые 2 пары, твой довод несколько теряет в убедительности...

выглядит это и на ТТ, и на КК... если чуть больше знаеть о реге, то можно и от АК червей такого ждать

9. MaxGold

MaxGold

Симпатии: 90
    ой извеняюсь ребята я вторую пятёрку не увидел!!!!

10. Ого, новый конвертер рук сделали :ab:

11. faceofclubs

faceofclubs

Симпатии: 110
    - 3 бет пот с АА, кол или рейз на терне?

что опп показал? или скинул?

12. fd

fd

Симпатии: 230

28.08.2009, 10:16

13. exelero86

exelero86

Симпатии: 352

тут кэп оплошал немножко

Загрузка...