25.09.10 # 3

1. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    Jonny Nukes (на старзах такой ник) продает доли на воскресный пакет из 8 турниров...

Pokerstars tournaments

$320 150k gtd
    $215 pl omaha hi lo
    $162 NL Holdem

Full Tilt:
    $55 NL Holdem
    $75 NL Holdem
    3 X $26 mtt's

Насколько я помн., он плюсовый и мы уже покупали доли у него (официалпокерранкингс глючит, не могу посмотреть графики его щяс, кому не лень выложите сюда графики, я не могу)

Вместо коэффа он предлагает так... вкладываемся без коэффициента, но от итоговой прибыли забираем 75 %... То есть это вроде как получается как с коэффом 1,25... Если не так, поправьте меня...

вот что он написал по этому поводу

минимальная доля 3 % - 27 баксов

я думаю можно купить 5 % - 45 баксов, ведь это 8 турниров...

3 % я у него зарезервировал на 3 часа

сама тема вот http://forumserver.twoplustwo.com/163/staking-selling-shares-online/saturday-9-24-schedule-883528/

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. +1

3. kamuz

kamuz

блин, он че-то удалил мою бронь!!!! если покупаем - то надо быстрее, ибо раскупят же все!

4. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265
    кф 1.25 это вообще а*уевший кэф нах такие покупать, да он явно плюсов, но я против, из-за кф

5. kamuz

kamuz

ну у него рой за 1200 турниров в 2010 году - 99 %... а коэф - 25 %... ну теперь уже рассуждать бесполезно - все раскупили(((

6. kamuz

kamuz

Господа, я ошибся, моя бронь 3 % - не удалена!!!! там просто новая страница началась, а я не заметил

так вот, сейчас ОПР перестал глючить, я посмотрел и вот что увидел!

на старзах

***broken image***
    и ведь такой офигенный рой на большой дистанции!!!!!!

правда на фтп у него что-то не заладилось и 225 турниров сыграны в минус... но это небольшая дистанция...

***broken image***

ПРоведем рассчеты... если бы на фултилте дистанция была бы такой же как на старзах, то можно было бы вычислить среднеарифмитической рой и он был бы 99-34/2=32 % примерно!!! А так как дистанция на фтп в 6 раз меньше, чем на старзах, то реальный рой выше... процентов 40 как минимум!!!!!!

а просит он 25 %... СТавка плюсова нахрен!

берем?

7. kamuz

kamuz

бронь на 3 часа я брал, скоро она кончится и все раскупят Нахрен!

8. +1!!!!!!!!!!!!

9. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    Бери, Камуз, бери!

за, ибо вроде там не особое килополя.

10. kamuz

kamuz

ну как я возьму... надо чтобы АЛексей взял)))

11. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    ну типа 2 за один против, у тебя же на ПС были бабки дал бы их, потом бы тебе перевел Алексей, или я не прав?

12. kamuz

kamuz

все правильно, я бы перевел, тем более на тот момент было три чела за: ты, морон и я... но я перешел в другой рум же(((

13. AlexeyN

AlexeyN

Симпатии: 477
    я против, потому что у него мы брали, и он как-то странно откатал. Отчет был какой-то странный

kamuz нравится это.