24hpoker

1. MaxGold

MaxGold

Симпатии: 90
    http://www.24hpoker.com

Рум вообшем мне очень понравился :)

Фриролов просто невероятно как много...

короче 2 раза в день фрирол на 100 евро
    2 раза на 200
    1 раз на 1000 евро
    2 раза по 50

и раз в 5 дней гонка на 5000 евро.

и там раз 8 по 10 евро разыгрывают...

А РЫБЫ СКОЛЬКО ))))))

там мне попались двое которые на кэш 2-4 бб олл ин чуть ле не через раунд давали :)))

:siski:

2. Александр24

Александр24

Симпатии: 1
    - 24hpoker

я тоже хочу зарегится при пегистрации можно ввести бонус код.... кто нибудь знает этот код??

3. sega21

sega21

Симпатии: 88
    - 24hpoker

На нескольких покерных форумах появилась информация, что с 1 октября сеть перестает принимать игроков из России.

"Сейчас известно только то, что на протяжении сентября игроки смогут играть в покер руме, а после этого запросить кэш-аут и навсегда покинуть покер румы сети.

Данное изменение касается только российских игроков. Пользователи Украины, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана смогут продолжать играть в сети.

Данная информация пока не получила официального подтверждения, все данные получены из сообщений аффилейтов на различных покерных форумах. Служба поддержки покер румов на вопрос о закрытии доступа для россиян отвечает шаблонно: информацией не владеем, ничего сказать не можем."

цитата c pokernews

P.S. В числе покер румов сети Entraction: 24hPoker, GoPlay, NoiQ Poker, Noxwin Poker, Point Poker, RedBet Poker.
    Источник:
    pokernews.com & pokeroff.ru

Загрузка...