200nl, 9max, опять 2 пары, опять ривер

1. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    опп полуфишеватый, агрессия растет от флопа к риверу. На терне он слегка призадумался над ставкой, ривер поставил молниеносно... не доехали флашовые дрова, но это, пожалуй, все, что я бью

Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    SB ($413)
    Hero ($203)
    UTG ($202)
    UTG+1 ($223)
    UTG+2 ($191)
    MP1 ($396)
    MP2 ($100)
    CO ($92.55)
    BTN ($209)

Dealt to Hero 7:diamond: Q:heart:

fold, fold, UTG+2 calls $2, fold, fold, CO calls $2, BTN calls $2, SB calls $1, Hero checks

FLOP ($10) 7:club: Q:club: 5:heart:

SB checks, Hero bets $8, UTG+2 calls $8, CO folds, BTN folds, SB folds

TURN ($26) 7:club: Q:club: 5:heart: 3:heart:

Hero bets $17, UTG+2 raises to $34, Hero calls $17

RIVER ($94) 7:club: Q:club: 5:heart: 3:heart: 4:diamond:

Hero checks, UTG+2 bets $80 Hero? :bn:

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. вано

вано

Симпатии: 105
    - 200nl, 9max, опять 2 пары, опять ривер

что то мне подсказывает что у него шестерка имеется.. типа 67 65

3. StaaL

StaaL

Симпатии: 404

ну я вижу тока 46 или сет троек учитывая терн.

4. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817

оч похоже на не доехавший флеш....возможно 6x =\

5. DMITRIY

DMITRIY

Симпатии: 48

показывает сет троек, но я за колл, чисто потому что агрессия растет от флеша к риверу )))

6. laivu6

laivu6

хмм... сет троек? а в чем тогда смысл его колла на флопе? я бы понял 77 или 55, но 33?

что насчет 75? 54 крестей? мог он их так сыграть, по-вашему?

думаешь, он стал бы с ними вот так вот блефовать (я-то показываю даму как минимум)?

это может всего лишь означать, что он частенько слоуплеит... не могу сказать, что у меня на него какие-то особенные ридсы есть по поводу такого поведения

7. DMITRIY

DMITRIY

я не говорил что он у него есть я говорил что он его показывает. Опять же если есть шестерка, то неужто он тебя положил на две пары ? Иначе не понимаю размера ставки на вскрытие поэтому я за колл. Ну а в сэт дам я вобще не верю.

8. laivu6

laivu6

ну так, чтобы ему поверить, нужно принять то, что он на флопе ответил на весьма большую ставку с андерпарой...

вот из-за размера-то ставки я весь тайм-банк и извел - она какая-то совершенно непонятная

9. DMITRIY

DMITRIY

Ну не томи уже душу неужто QQ ?:( или AQ:bv:

10. Summon

Summon

Симпатии: 53

Без статов как-то проблематично. Он, все-таки, из достаточно ранней позиции лимповал. Не думаю, что там 64. Важно же знать, с чем обычно лимпуют на ваших лимитах.. )

11. laivu6

laivu6

около 70 рук на него, там особо по позициям не распишешь... статы в районе 30/16

12. Summon

Summon

Ну тут как-то. Если у него, например, QJ, то ставка на ривере вообще не имеет смысла. Если у него просто флэш-дро, то тоже не сходится. Даже если бы он решился переставлять на терне с дро, то он бы дал рейз больше.. Такой рейз только для вэлью имеет смысл делать.
    На мой взгляд, выглядит похожим на сет пятерок. Ну возможно он так разыграл сильное дро 5с6с. На флопе он не подумал о рейзе, а на терне спохватился, а смелости не хватило нормально жахнуть. =)
    Вообщем, блеф на ривере в таком розыгрыше, мне кажется, скорее исключением, чем правилом.
    Но остается вопрос. Допустим, если у него сет, то почему он не побоялся ставить на ценность так много на ривере?
    Вообщем, вот мои соображения... И вообще, без позиции постоянно сложные ситуации.. =(

13. laivu6

laivu6

стал бы я спрашивать о легкой :ca:

14. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628

Вставлю свои 5 копеек. Правда у меня больше вопросов, чем ответов. Просто считаю себя некомпетентным давать советы регу Нл200.
    1) Был ли смысл на терне рейзить дальше и играть на стек? Что мы хотели получить от колла?
    2) Ривер. Уместно ли здесь ставить блок-бет?

15. laivu6

laivu6

я могу честно признаться - мне абсолютно не нравится, как я сыграл эту раздачу, начиная с терна... так что тут не только вопросы уместны :cn:

играть на стек, по-моему, явно неуместно, ибо "don't go broke in a limped pot"... да и вообще слабо представляется, что мы можем на терне выставиться против дров/худших двух пар (настолько хорошо я оппа не знаю)

колл - ну как обычно, падать нитово, рейзить маньячно... чо делать непонятно... получаем колл... то есть, я все-таки не готов признать, что позади, но и на стек играть боязно

что-то типа полтинника и упасть на рейз? ну обычно блок-беты применяют все-таки при закрытии самого очевидного дро... а в данном случае флаши проехали мимо. скинет ли наша ставка сет? ответит ли нам 75? если оба ответа "нет", то ставка бессмысленна. мне кажется, тут именно такой случай. поставит ли на наш чек 75 или недоехавшее дро? а если поставит, то поставит ли 80 в банк 95? :ca:

в общем, повторяюсь - раздача сыграна "не ахти"

16. вано

вано

....думаешь, он стал бы с ними вот так вот блефовать (я-то показываю даму как минимум)?

попытаюсь объяснить, но опять же я нл200 не играл, нл20 пока максимум.. но всеже..
    на флопе ты ставишь не полный банк, это обычно воспринимают как контбет. у него пара (или в 5, или в 7 попал), он тебя ложит на ак, и коллирует. терн. твоя ставка опять напоминает контбет, он рейзит надеясь тебя спугнуть, если у тебя ак-то впринципе ни че нет, даже дро нет.. обязан выкинуть.. ты коллируешь, думаю это ошибка, надо было рирейз(но это сейчас, глядя на раздачу. в игре наверно тоже бы кольнул)))). ну а ривером доезжает стрит. примерно вот так...

17. Summon

Summon

=) Тут есть 2 варианта. Либо ты невнимательно прочитал первый пост, либо ты не совсем понимаешь, что такое конбет и когда надо класть на АК. =))

п.с. либо третий вариант: твой пост был сарказмом(ну или чем-то вроде того). ))

18. вано

вано

мой пост был рассуждением к раздаче, а к чему твоя до.бка?? контбет в моем понятии-ставка-продолжение, как раз уместна в данном варианте для ак.
    а что есть сарказм в твоем понятии??

19. laivu6

laivu6

вано, контбет как понятие не имеет смысла в банке, где на префлопе не было рейза

20. вано

вано

ну может это я не учел, но тогда как называть на такой доске бет 3\4 имея ак на руках?? блефом? по мне так блефом не назовешь.. контбет ближе

Загрузка...