2 места до призовой зоны в 9 местном СНГ.

1. Посоветуйте как тут стоит играть. Например осталось 5 человек. 1 чиплидер, остальные примерно одинаковы по стекам. Очень часто кто-то двигает олл-ин. На каких картах стоит заходить или олынить. И с каких позиций. Например я на ББ. У меня AJ одномастные, парень двигает олл-ин. Стоит ли мне отвечать ему с такими картами? Посмотреть его неполучается, тк в начале он очень тайтово играет, а к баблу начал постоянно двигать олл-ины. Опять же 10 10 у меня на руках, как их лучше разыграть. Я например на позиции перед СБ пошёл Олл-ин. Забрал блаинды. Они уже были по 100/200. Если КА приходят или пара выше 10 тоже Олл-ин.
    Так что жду совета. Стоит ли идти оллин с любой парой выше 6? С Одномастными Тузом и любой другой картой? Средней рукой KQ и т.д.

2. Ptizza55

Ptizza55

Симпатии: 159
    - 2 места до призовой зоны в 9 местном СНГ.

отталкиваться стоит от того, какие оппоненты. но если остается стек в 5-6 ББ, тут уже можно 88+, AT+ алл-ин. Опять же, если присутствуют агрессивные оппнонеты, которые часто сами могут запушить, то лучше просто пересидеть и двигать алл-ин QQ+, AQ+

Загрузка...